Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России
Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России

south-aqua.ru

Аквариумный интернет магазин Сочи Аква Мир Аквариумный интернет магазин Интернет-магазин аквариумистов



Наш баннер
Код нашего баннера:
Вход

Забыли пароль?



Последние темы

» Подскажите что за рыбка???
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:38

» рыбки умирают! помогите!!!
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:32

» интернет-магазин сантехники
автор Андрей1 Чт 19 Окт 2017, 11:06

» Продаю автоматические кормушки для рыб
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:01

» Интернет-магазин автоматических кормушек для рыб в Краснодаре
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:00

» совместимость рыбок
автор звездочка ясная light Вс 26 Фев 2017, 10:39

» Мотыль оптом и розница
автор андрей 99 Сб 25 Фев 2017, 22:04

» Комета большая
автор Александр Ткаченко Чт 02 Фев 2017, 15:36

» Выбор грунта
автор Макс 007 Чт 03 Ноя 2016, 11:45

» Импорт аквариумных рыб, правила, карантинирование, особенности, импортеры и пр. вопросы...
автор S.V. Пт 21 Окт 2016, 18:01

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 22]

401Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Вс 27 Ноя 2011, 12:01

Илья

Илья
Профессионал
Воспитываем...

402Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Вс 27 Ноя 2011, 13:17

Леночка

Леночка
Администратор
Да что ты будешь делать, опять праздники))))

403Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Чт 01 Дек 2011, 15:44

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
С первым днём зимы!....а значит следующее лето всё ближе и ближе))))))))))

404Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Чт 01 Дек 2011, 17:00

Илья

Илья
Профессионал
Главное Новый Год уже на носу!!!
Болталка - Страница 17 508938752

405Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Чт 01 Дек 2011, 17:12

Леночка

Леночка
Администратор
AQAmix пишет:С первым днём зимы!....а значит следующее лето всё ближе и ближе))))))))))

Да ты этот, оптимист pat stalom

406Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Чт 01 Дек 2011, 17:12

Леночка

Леночка
Администратор
Илья пишет:Главное Новый Год уже на носу!!!

Шо, опять?!))))
С Первым Днем Зимы!

407Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Чт 01 Дек 2011, 17:15

Илья

Илья
Профессионал
Всегда на готове!

408Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 04:15

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
Леночка пишет:
Да просто я ненавижу все времена года отличные от лета))))...с поздней осени и до ранней весны - холод! весна и осень - грязь....короче лето форева!

409Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 07:44

Аква-Мастер

Аква-Мастер
Специалист
Наши "любимые" откатные депутаты ГосДумы преподнесли нам, автовладельцам России, поистине новогодний подарок, внеся драконовские изменения в регламент прохождения ТО с 2012 г.
Ссылка http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/12/01/1711038
Фсё, теперь будем жить как в Европах, потому как количество шротов резко увеличится. Никому будет невыгодно ни содержать автохлам, ни честно проходить ТО, периодически вбухивая в исправную вроде машину кучу средств, ни покупать резко возросшие в цене "левые" ТО. Короче, засорилась пепельница - на шрот, потому как ТО не пройдёшь.

410Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 12:49

Илья

Илья
Профессионал
Будем как в Японии, два года отъездил и покупай новую. Только свою продавать будет некому, второй России на карте нет.

411Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 14:19

Аква-Мастер

Аква-Мастер
Специалист
Думаешь кто-то будет против периодической смены авто на новое из салона? Сомневаюсь.
А как быть той части населения, которая не имеет отношения ни административному ресурсу, ни к нефтяной или газовой трубе? Часть населения в банковской кабале, те кто поделовее, часть на уровне Зимбабве, такое явление как автохлам из этого факта вытекает.

412Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 15:32

Черный

Черный
Бываю часто
Бываю часто
Вот напридумали проблем, как теперь это несчастное ТО проходить, мне нужна машина, на которой я буду ездить по бездорожью, а на новую такую мне не раскошелиться в ближайшее время и напрашивается извечный русский вопрос......

413Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 15:39

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
Да ладно Вам...можно подумать все сами ТО проходят по чеснаку....Не знаю как у вас в КК а вот в москве покупается не менее 80% ТО а может и больше...лично среди своих многочисленных знакомых и знакомых-знакомых...таких правильных по пальцам пересчитать...Просто решили повысить сумму мзды за талончик - вот и весь разговор. Если раньше ТО стоило 1,5-4 килорубля то теперь это будет в 2-3 раза дороже.
ВСЁ! нету больше причин для беспокойства, есть гораздо более тяжкие тенденции по другим аспектам автожизни....к примеру прогноз резкого подарожания бензина до 32р (за 95 в москве, сейчас в районе 29,5) и уже к концу декабря!

414Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 16:04

Аква-Мастер

Аква-Мастер
Специалист
AQAmix, тот же самый процент, насколько я в курсе (за рулём с 88 года) и у нас в КК. И на Таймыре, и во Владивостоке, и в Калининграде. Это - система. Я лично не проходил ни одного ТО за все эти годы как положено. Мало того, в 90-ые к знакомому менту возил сразу по несколько документов своих друзей. И всё это делалось за 2 захода, один - привёз, второй - через несколько часов забрал свеженькие тёпленькие заламинированные талончики.
А сейчас финансово материальная ответственность за ущерб от ДТП законодательно перекладывается на сторону автосервиса. Представь, во сколько нам всем эта ответственность обойдётся! Потому что мы, потребители - последнее звено в этой цепочке, которое платит как известно за всё.

415Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 16:06

Черный

Черный
Бываю часто
Бываю часто
AQAmix, Не, ну "договорные" ТО никто не отменял, но на той машине, про которую я говорю, ТО как раз был честный, но она далеко не нова. А учитывая, что сервис теперь несет ответственность за мою машину, при желании можно много чего поискать.

416Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 16:13

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
а ни чего что этот вопрос касаем только сервисов? государственные СТО пока ни кто не отменил - это раз!
если машина застрахована по каске то пофигу мне на все сервисы и на виновников...мне всё сделает официал и ему оплатит страховая а вот та в свою очередь будет судиться с сервисом....это два!
а вот "раскрутить" всех на КАСКО - вот это и есть причина лобби закона страховщиками ИМХО и с удовольствием поддержанное гаёвней ибо в итоге их "плата за услуги" вырастает в несколько раз))))

417Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 16:51

Аква-Мастер

Аква-Мастер
Специалист
Форма собственности СТО не играет роли, потому что если в результате автоэкспертизы будет доказано, что ДТП произошло в результате неисправности какого-либо узла, то СТО, выдавшее талон на этот автомобиль, несёт ответственность по закону. Лоббирование автостраховщиков в этом законе просматривается невооружёным глазом даже слепому. Как говорят следаки "в любом мотиве ищи кому выгодно". С одной стороны, хорошо что народ подталкивают к цивилизованным меркам, с другой, как всегда будет сделано по русски, т.е. через *опу.

418Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 16:59

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
Ага...вот о том и речь что через "тернии" .. и всё же с покупкой проблем думаю не будет...разве что с ценой(((((

419Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 17:03

Черный

Черный
Бываю часто
Бываю часто
AQAmix, Дак, в том то и дело, что каско на мою машину вылетит в копеечку, более сотни в год, так мне содержание ее выйдет не по карману А новую мне не купить с теми же возможностями вездеходными, что и у этой, что ж мне теперь такси по рыбалкам ездить или вовсе бросить это дело.

420Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 17:07

Аква-Мастер

Аква-Мастер
Специалист
Да AQAmix, да. Ты сам, как москвич, хорошо должен знать как различается масштаб цен за МКАДом от внутри МКАДа. Нас, как говорится, гм того, а мы всё крепчаем :)))

421Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 17:08

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
500р в карман на гайца и вперёд на рыбалку...и нафиг вааще ТО?

422Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Пт 02 Дек 2011, 18:51

Илья

Илья
Профессионал
А по городу сколько гайцов? И каждый день каждому 500р? Да лучше один раз за ТО заплатить. Как-то реклама была - заплати "налоги" и живи спокойно :20.1:

423Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Сб 03 Дек 2011, 03:31

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
Был летом в КК...объездил всю Тамань и темрюкский район...доехал до анапы и абрау...гайцев вообще не видел...их как класс не существовало....
А в москве в городе крайне редко проверяют документы...разве что на стационарках иногда и то у "подозрительных" или наглых...так что если ездить в городе не нарушая - можно по полгода документы не показывать.

424Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Сб 03 Дек 2011, 04:49

Леночка

Леночка
Администратор
AQAmix пишет:так что если ездить в городе не нарушая - можно по полгода документы не показывать.

Вот с этим не соглашусь. У нас их на единицу населения столько же. И останавливают и по причине и без всяких причин.
Набрали столько, что прокормить не могут....

425Болталка - Страница 17 Empty Re: Болталка Сб 03 Дек 2011, 05:11

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
ну выж это....олимпийский центр))))погодите...скоро ещё больше будет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

 

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения



© 2009-2011 Все материалы сайта защищены авторскими правами.
Полное или частичное копирование материалов форума без ссылки на источник запрещено.

Rambler's Top100Питомник британских кошекЯндекс.Метрика