Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России

south-aqua.ru

Аквариумный интернет магазин Сочи Аква Мир Аквариумный интернет магазин Интернет-магазин аквариумистов

Наш баннер
Код нашего баннера:

Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Женский автомобилизм)) в Ср 27 Июл 2011, 12:15

Ю.В.

Бываю часто
Бываю часто
Люди, скажите откровенно- ну не дура?
http://news.mail.ru/incident/6436961/?frommail=1
http://auto.mail.ru/article.html?id=34862
Можно вот такое за руль пускать? Вот ни разу не слышал, чтобы мужики заглядывали вниз, ища педали)))

2 Re: Женский автомобилизм)) в Ср 27 Июл 2011, 12:29

Илья

Профессионал
Меня на машине учила ездить именно женщина. За несколько лет никаких проблем. А ее машина (сама обслуживает) - копейка, в состоянии "вчера из магазина".

3 Re: Женский автомобилизм)) в Ср 27 Июл 2011, 12:36

Ю.В.

Бываю часто
Бываю часто
Исключения только подтверждают правила, ИМХО. За 30 лет водительского стажа и более миллиона километров за плечами, по пальцам могу пересчитать женщин- водителей, которые, по моим меркам, ездят "средне" и лучше. А мои мерки никак не учитывают ни агрессивности вождения, ни скорости передвижения по городу, ни умения выйти из сложной ситуации. Критерий один- умение в сложную ситуацию не попасть. А вот тут, извините, у прекрасных дам проблемки)))

4 Re: Женский автомобилизм)) в Ср 27 Июл 2011, 15:29

AQAmix

Участник форума
Участник форума
Эти проблемы у женщин упираются не в навыки а в физиологию и психику, но как и мужчины не все представительницы прекрасной половины статичны. есть масса примеров как хорошо водят женщины и как плохо водят мужчины...статистика тут не уместна ибо "поголовье" мужчин водителей намного превышает женское, поэтому сравнивать статистику не правильно. я тоже не сторонник женского вождения, но признаю что есть среди них хорошие водители.
На мой взгляд в повседневном вождении главный враг женщин-водителей излишняя аккуратность и педантичность в вождении, которая порой сама по себе создаёт аварийные ситуации ибо НУ НЕ ЕЗДЯТ у нас строго по правилам, а вот еслибы все строго следовали ПДД то женщины на фоне мужчин выглядели бы менее выделяющимися... мнение личное не для споров.

5 Re: Женский автомобилизм)) в Пт 29 Июл 2011, 10:54

Леночка

Администратор
О, только увидела, писала тут сообщение, а его и нет.

Модераторы?!)))

6 Re: Женский автомобилизм)) в Пт 29 Июл 2011, 11:22

Ю.В.

Бываю часто
Бываю часто
Наверное, нецензурная брань была))

7 Re: Женский автомобилизм)) в Пт 29 Июл 2011, 11:23

Леночка

Администратор
Не, нормальное сообщение))) Я ж администратор)) пошла на розыски, куда я его отослала)))

8 Re: Женский автомобилизм)) в Пт 29 Июл 2011, 11:28

Леночка

Администратор
Не нашла.
В общем, смысл был в том, что 98% женщин за рулем в сочи, ростове, краснодаре вообще себя не контролируют. Пробки на дороге, аварии, большая часть потому что она сидит и тормозит в прямом смысле этого слова.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: