Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России
Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России

south-aqua.ru

Аквариумный интернет магазин Сочи Аква Мир Аквариумный интернет магазин Интернет-магазин аквариумистов



Наш баннер
Код нашего баннера:
Вход

Забыли пароль?



Последние темы

» Подскажите что за рыбка???
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:38

» рыбки умирают! помогите!!!
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:32

» интернет-магазин сантехники
автор Андрей1 Чт 19 Окт 2017, 11:06

» Продаю автоматические кормушки для рыб
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:01

» Интернет-магазин автоматических кормушек для рыб в Краснодаре
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:00

» совместимость рыбок
автор звездочка ясная light Вс 26 Фев 2017, 10:39

» Мотыль оптом и розница
автор андрей 99 Сб 25 Фев 2017, 22:04

» Комета большая
автор Александр Ткаченко Чт 02 Фев 2017, 15:36

» Выбор грунта
автор Макс 007 Чт 03 Ноя 2016, 11:45

» Импорт аквариумных рыб, правила, карантинирование, особенности, импортеры и пр. вопросы...
автор S.V. Пт 21 Окт 2016, 18:01

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Леночка

Леночка
Администратор
Аква-Мастер,

Если на то пошло, администрация форума должна четко и внятно в Правилах форума озвучить тот факт, что ЛС читаются.
Отмазки ввиде Спам... и т.д. не котируются, читались сообщения постояльцев.

Аква-Мастер

Аква-Мастер
Специалист
Да это всё понятно, что среди владельцев встречаются отморозки, но как ты заставишь собственника плясать под твою дудку?

Рассказанный пример из быта. Почасовая гостиница. Ясно для чего. Вопрос - а у вас случаем нет встроенных видеокамер? Ответ - не нравится, вали дальше, ищи другую гостиницу. Вопрос - а мне у вас интерьер нравится. Ответ - нравится, не задавай глупых вопросов.
Всё. Убойная логика. Хотя понятно, что владелец - конченное животное.

Леночка

Леночка
Администратор
Та никак не буду заставлять, выбор форумов и гостиниц велик)))
В итоге и останется определенное "сообщество". Не носки ищут хозяина, а хозяин носки))))

Amper

avatar
Участник форума
Участник форума
Да пусть читают! У каждого своя совесть. Знаете закон Ома? Так вот по тому же принципу Совесть прямо пропорциональна мудрости и обратно пропорциональна любопытству. Другими словами чем больше любопытство тем меньше совесть. Фактор воспитания.

Amper

avatar
Участник форума
Участник форума
Леночка пишет:Та никак не буду заставлять, выбор форумов и гостиниц велик)))
В итоге и останется определенное "сообщество". Не носки ищут хозяина, а хозяин носки))))
Мне проще новые купить, если старые пропали... :)))))

Леночка

Леночка
Администратор
Amper пишет:

О том и речь, всегда есть выбор))

Черный

Черный
Бываю часто
Бываю часто
Частная собственность тут совершенно не причем, если ты заранее не предупрежден о том, что твоя личная переписка будет прочитываться, то извините - подвиньтесь, закон один для всех.

Amper

avatar
Участник форума
Участник форума
Черный пишет:Частная собственность тут совершенно не причем, если ты заранее не предупрежден о том, что твоя личная переписка будет прочитываться, то извините - подвиньтесь, закон один для всех.
Ну может быть и так. Только вряд ли кто то будит подавать иск против администратора форума. Все это очень муторно и проще написать ЛС администратору, что он не прав. Если тот отреагирует неправильно, скажем слишком буйно, то лучше послать его куда подальше да и не ходить больше на форум. Я б так и сделал. Но это в том случае если действительно что то конфиденциальное. А мне скрывать нечего. Пусть читает. Может легче станет?!

Забывчивый

Забывчивый
Участник форума
Участник форума
Amper пишет:Пусть читает. Может легче станет?!
Вопрос как понимаю не в том станет легче администрации или нет.
Вопрос в том насколько вам будет комфортно общаться с людьми в личке, если все вокруг знают о чем речь идет. Одно дело с мужиками на Архангельском форуме (ну болезнь у меня к "северным" людям - всегда с добром и теплом) о рыбалке и удочках, а другое с девушкой о свидании. А потом тебе кости промывают всем миром. Так что я - против. Но с такого форума - ушел. В другом только о делах и то редко.

Amper

avatar
Участник форума
Участник форума
Забывчивый пишет:Одно дело с мужиками на Архангельском форуме (ну болезнь у меня к "северным" людям - всегда с добром и теплом) о рыбалке и удочках, а другое с девушкой о свидании.
Интересно получается, вы на форум приходите, форум изначально тематический, так зачем о любви говорить? Если уж так хочется то можно электронку спросить да и писаться себе либо в "Асе" либо на почту. По моему тут и так все понятно.
Забывчивый пишет: А потом тебе кости промывают всем миром.
Всем миром это форумом? Или вы еще кроме этого на стене да на заборе пишите? Полная чушь! Хочет админ, пусть читает... может ему время личное деть некуда?
Мое почтение...

Забывчивый

Забывчивый
Участник форума
Участник форума
Amper пишет:Всем миром это форумом?
На всякий случай...
Слово мир (раньше было проще с "ятями" и пр.) имеет несколько значений.
Аквариум для конкретной рыбки такой же мир.
Краска на заборе...
Деготь на воротах ранее на Руси имел значение.
Высказал только свое, личное мнение. Не более того.

Илья

Илья
Профессионал
Отсутствие Ижицы в написании слова "мир" внесло путаницу в наш язык, однако, по смыслу предложения иногда догадаться можно, о чем идет речь. Чтение ЛС. Права администратора. - Страница 2 2802706934

Забывчивый

Забывчивый
Участник форума
Участник форума
Илья пишет:по смыслу предложения иногда догадаться можно, о чем идет речь.
Можно. Но вот путаем. Даже разные представления о "свидании" - встрече в первый раз в глаза - в глаза с чувством, которое называем Любовь.
Да и сейчас "любят" не человека, а еду, одежду и пр.
Высказал только свое мнение - "против".
Но бороться, ходить по кухне стройными рядами в виде демонстраций желания нет.

Илья

Илья
Профессионал
Мне то же, претит грамматика Свердлова. Одно слово "бесславный" чего стоит, в написании после его реформы.

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
Добавлю свои пять копеек)))
Если Вы хотите чтобы Вас ни кто не слушал - проводите встречу там где Вы гарантированно защищены и это Однозначно не форум, не вообще пространство интернета в целом..."уловители" слов, фраз и словосочетаний действительно существуют и не только в инете,а и в телефонии, даже в обычной, и не только в сотовой...

То что в интернете в общем и на форуме в частности можно читать всё и вся - не новость априори.

Как правильно тут сказали...читать или нет - моральная сторона вопроса. Если написать список тех кто может прочитать Вашу личку - страниц не хватит, а значит не надо всё приписывать некой "администрации форума", как правило она то как раз и не читает ибо ей это нафиг не впилось.

Мой вывод по проблеме уже озвучен в теме выше - личка, это средство борьбы с флудом и инструмент оперативной предварительной связи, и не надо по личке писать подробный отчёт о своей жизни, номера миллионных банковских счетов и волшебное слово для открытия тайника своей бабушки))))

Аква-Мастер

Аква-Мастер
Специалист
AQAmix пишет:номера миллионных банковских счетов и волшебное слово для открытия тайника своей бабушки))))
Для этого есть другие, терморектальные способы получения конфиденциальной информации :))))

AQAmix

AQAmix
Участник форума
Участник форума
Еслиб Вы знали что порой пишут люди в переписке на соцсетях - там даже ректальный детектор не нужен))))

Amper

avatar
Участник форума
Участник форума
AQAmix пишет:Мой вывод по проблеме уже озвучен в теме выше - личка, это средство борьбы с флудом и инструмент оперативной предварительной связи, и не надо по личке писать подробный отчёт о своей жизни, номера миллионных банковских счетов и волшебное слово для открытия тайника своей бабушки))))
Чтение ЛС. Права администратора. - Страница 2 2590883910

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

 

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения



© 2009-2011 Все материалы сайта защищены авторскими правами.
Полное или частичное копирование материалов форума без ссылки на источник запрещено.

Rambler's Top100Питомник британских кошекЯндекс.Метрика