Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России
Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России

south-aqua.ru

Аквариумный интернет магазин Сочи Аква Мир Аквариумный интернет магазин Интернет-магазин аквариумистов



Наш баннер
Код нашего баннера:
Вход

Забыли пароль?



Последние темы

» Подскажите что за рыбка???
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:38

» рыбки умирают! помогите!!!
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:32

» интернет-магазин сантехники
автор Андрей1 Чт 19 Окт 2017, 11:06

» Продаю автоматические кормушки для рыб
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:01

» Интернет-магазин автоматических кормушек для рыб в Краснодаре
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:00

» совместимость рыбок
автор звездочка ясная light Вс 26 Фев 2017, 10:39

» Мотыль оптом и розница
автор андрей 99 Сб 25 Фев 2017, 22:04

» Комета большая
автор Александр Ткаченко Чт 02 Фев 2017, 15:36

» Выбор грунта
автор Макс 007 Чт 03 Ноя 2016, 11:45

» Импорт аквариумных рыб, правила, карантинирование, особенности, импортеры и пр. вопросы...
автор S.V. Пт 21 Окт 2016, 18:01

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
6 –я Международная выставка товаров и услуг для домашних животных Зоомир Юга России 2012.
состоится 8-10 марта 2012г

Выставка «Зоомир Юга России» проводится с 2005 года. На данный момент она занимает 7200 кв м оборудованной площади. Место проведения – самый крупный выставочный центр Юга – Выставочный Центр «Краснодар-ЭКСПО» : г.Краснодар ул.Зиповская, 5.
Международная выставка товаров и услуг «Зоомир Юга России» – это не только возможность продемонстрировать достижения и разработки компаний, установить контакт с клиентами и потребителями, но и определиться с выбором животных для своего дома, посмотреть на интересных домашних животных и приобрести друга.
В рамках выставки:
Международна двухсертификатная выставка кошек
KRASNODAR - FIFe -ВЕСНА – 2012
которая состоятся 9-10 Марта 2012 года

Международная выставка кошек
KRASNODAR - МФА -ВЕСНА – 2012
которая состоятся 9-10 Марта 2012 года

Международная двухсертификатная выставка кошек
KRASNODAR – WCF -Весна– 2012
которая состоятся 9-10 Марта 2012 года

Международная (CACIB - FCI) выставка собак всех пород
EKATERINODAR - ВЕСНА - 2012
которая состоится 10 Марта 2012 года

Региональная (САС, КЧФ) выставка собак всех пород
ВЕСНА - 2012
которая состоится 9 марта 2012 года

Монопородные выставки собак
Бернский Зенненхунд (ПК), Немецких боксеров (ПК), Доберманов (ПК), Ротвейлеров (ПК)
которая состоится 9 марта 2012 года

Выставка грызунов
«EKATERINODAR - ВЕСНА – 2012»
которая состоится 9-10 марта 2012 года

Выставка фреток, декоративных кур, декоративных и певчих птиц, рептилий.

И самое интересное событие для аквариумистов –
Акваконкурс Юга России 2012

который состоится 9-10 марта 2012 года.
10 марта с 12 до 15 часов каждый посетитель выставки может оценить и проголосовать за понравившийся аквариум, тем самым будет определён человек, кому достанется приз зрительских симпатий.
Так же 10 марта с 10 до 12 часов можно задать вопросы опытным аквариумистам по проблеме содержания рыб или растений, техническим вопросам …

С 13 до 14 часов будут проходить викторины для детей и взрослых,
а с 14 до 15 часов будет проводиться лотерея, участвуют все, кто получил билет-флаер в зоомагазине «Природа» по адресу: г. Краснодар ул. Калинина 333 или в день посещения выставки на входе в выставочный комплекс или в зале и бросил отрывную часть в барабан.
Будут разыграны:
Гуппи Алые Сторожева (цена пары этой рыбы в некоторых городах России достигает 2500-3000 руб) – будут розыграны 2 пары;
Гуппи Венесуэла (также ценная породистая рыба) – будут розыграны 2 пары;
Креветки "красный огонь";
Редкие растения – узколистные папоротники, мох – фиссиденс фонтанус…
Журнал «Аквариум» (со статьёй нашего земляка о мхах)
и многое другое.

После 15 часов - объявление победителей и торжественное вручение призов.
Во время конкурса Вы можете договориться о цене понравившегося аквариума, приобрести его полностью оформленным и забрать после 16 часов. Также Вы можете приобрести растения для своего аквариума, линейку средств для водных растений Аква-Мастер, а также приобрести для своего дома или офиса уникально творение - Вабикуса (растительная горка).

Приглашаем Вас посетить выставку и очень надеемся, что Вам понравится!

bigboysam

bigboysam
Участник форума
Участник форума
доброго времени суток ! народ кто из Сочи ! кто нибудь едет на выставку ? я как бы настроен ехать ! но я без машины ! если кто может собирается может вместе на поезде ? если кто на машине может меня подберёте ! реально хочу поехать так : утром туда , а вечером обратно ! да и к стати даже если кто не поедет и часто мотается в Краснодар : подскажите как проще добраться и на каком транспорте :? электричка , поезд , ну или автобус , чем лучше и удобней ?

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
а в каком павильоне будет происходить это действо?сколько будет стоить входной билет?

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
Эти вопросы уточним у организаторов выставки и позже сообщим.

micnet

micnet
Наблюдатель
Наблюдатель
bigboysam пишет:

Я бы тоже с удовольствием там побывал, посмотрел бы на шедевры дизайна, растений бы и удобрений от Аква-Мастера бы приобрел! Но не судьба пока! Ты если поедешь потом, расскажи! Могу за поезд рассказать: из Сочи где-то в 21.00 уходит, в Краснодаре в 4.00 утра, тусуешься как бомж на вокзале, потом выдвигаешься на выставку. В некоторые дни обратно нет поездов, только где-то в 23.00, так что до этого времени гуляешь в ресторане с участниками выставки. Машиной, конечно лучше всего, можно даже "тазики" для растений взять, но где ее возьмешь!

Леночка

Леночка
Администратор
Паровоз был, проходящий краснодар, питерский, кажется, около 11 вечера уходил и утром в краснодаре, около 6ти-7ми утра.

bigboysam

bigboysam
Участник форума
Участник форума
всем доброго времени суток ! огромное спасибо ! буду смотреть , что да как !

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
sergei387 пишет:а в каком павильоне будет происходить это действо?сколько будет стоить входной билет?
Конкурс аквариумного дизайна, выставки кошек, выставка дек. кур, выставка грызунов, выставка дек. и певчих птиц будет проходить в павильоне №2.
Стоимость входных билетов: взр. 250р, детск. 150р.
Ознакомиться со схемой павильона №2 можно здесь

micnet

micnet
Наблюдатель
Наблюдатель
Ну конкурс прошел, теперь ждем интересных отчетов с фото!

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
на выставке был,фото не делал.аквариумов было мало,зато красиво.хочу сказать большое спасибо Христенко Юрию за подаренную пару алых гуппи.в живую рыбки очень красивые,фотография эту красоту не передает.

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
Я домой вернулся, но надо отработать смены, после подмен для поездки на конкурс

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
sergei387 пишет:...хочу сказать большое спасибо Христенко Юрию за подаренную пару алых гуппи.в живую рыбки очень красивые,фотография эту красоту не передает.
пожалуйста, растите

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
sergei387 пишет:на выставке был,фото не делал.аквариумов было мало,зато красиво.хочу сказать большое спасибо Христенко Юрию за подаренную пару алых гуппи
пожалуйста, опишите, как Вы решились и поехали на выставку, о впечатлениях, подробнее и желательно фото гуппи в вашем аквариуме. Разместите здесь и пришлите копию мне на svyatoi73@mail.ru
так же из Армавира поехал с сыном аквариумист на выставку и его сын в лотерею выиграл супер приз - аквариум Ювел 180 л.

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
доброго времени суток.про выставку узнал на форуме.ехать или не ехать,такого вопроса даже не было,тем более не очень далеко.на выставке было много интересного,но ехал прежде всего на акваконкурс посмотреть.понравилось всё.аквариумы были красивыми,но мало.надеюсь на следующий год состоится такая же выставка и нашего брата будет больше.может решусь и сам приму участие.спонсоры акваконкурса на мой взгляд чуть-чуть скомкали всё мероприятие.половину призов не разыграли.ну как-то так в общем.
фоткал своих гуппи первый раз,так-что не судите строго.попробую загрузить фото.

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
sergei387 пишет:спонсоры акваконкурса на мой взгляд чуть-чуть скомкали всё мероприятие.половину призов не разыграли.ну как-то так в общем.
не будем судить их строго, ведь для них это было первый раз, надеюсь в следующий раз учтутся все недочеты

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
как разместить фото.увы,но с компом я на вы.

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
пришлите мне на svyatoi73@mail.ru более подробное описание впечатлений о конкурсе и фото

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
юрий,сегодня промучился с электронкой,но вроде получилось и вам отправил сообщение на почту.получили вы его или нет,хотелось бы узнать?заранее благодарен.

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
sergei387 пишет:получили вы его или нет,хотелось бы узнать?
нет, ничего не пришло
а в чем мучение заключалось?

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
настроил outlook express по подсказкам с интернета.вроде настроилось,написал сообщение,прикрепил фото и отослал вам.сообщение отослалось и было помещено в папку отосланные.при повторном заходе в эту программу пишет что надо ввести имя пользователя и пароль,хотя все вбито.

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
Жена помогла.Отправил вам письмо через яндекс почту.

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
снова ничего нет ни во входящих, ни в спаме, попробуйте ещё раз и на этот адрес aquamaster.rf@gmail.com

sergei387

sergei387
Наблюдатель
Наблюдатель
отправил вам на новый адрес.должно получиться.

Христенко Юрий

Христенко Юрий
Профессионал
получил на старый адрес целых два письма :) спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

 

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения



© 2009-2011 Все материалы сайта защищены авторскими правами.
Полное или частичное копирование материалов форума без ссылки на источник запрещено.

Rambler's Top100Питомник британских кошекЯндекс.Метрика