Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России
Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России

south-aqua.ru

Аквариумный интернет магазин Сочи Аква Мир Аквариумный интернет магазин Интернет-магазин аквариумистов



Наш баннер
Код нашего баннера:
Вход

Забыли пароль?



Последние темы

» Подскажите что за рыбка???
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:38

» рыбки умирают! помогите!!!
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:32

» интернет-магазин сантехники
автор Андрей1 Чт 19 Окт 2017, 11:06

» Продаю автоматические кормушки для рыб
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:01

» Интернет-магазин автоматических кормушек для рыб в Краснодаре
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:00

» совместимость рыбок
автор звездочка ясная light Вс 26 Фев 2017, 10:39

» Мотыль оптом и розница
автор андрей 99 Сб 25 Фев 2017, 22:04

» Комета большая
автор Александр Ткаченко Чт 02 Фев 2017, 15:36

» Выбор грунта
автор Макс 007 Чт 03 Ноя 2016, 11:45

» Импорт аквариумных рыб, правила, карантинирование, особенности, импортеры и пр. вопросы...
автор S.V. Пт 21 Окт 2016, 18:01

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Нужно в порядок превести. Самый старенький 200 литров+самп в основном LPS да немного монтипор. Сейчас жду диодный светильник. Тему можно будет сделать чуть позже!

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Очень интересно было бы посмотреть на мантипоры всегда мечтал найти типа тарелочки мантипору , а про светильник тема очень даже актуально , я перепробовал множество диодов , тут даже есть один человечик тоже Костей звать , так он сам собрал диодную сборку получилось просто супер не хуже МГ , можно подобрать любой спектр за чет контролера

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
У меня одна розовая монтимора старожила см 15 почти тарелка, такие катоклизмы пережила,даже резать нехочу. Причем большие дозы нитратов выдерживала под 100 точно, а прехала маленьким кусочком из Вьетнама.

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Здорово ! а я три раза пробовал и не разу не получилось с мантипорой , серетапора , акрапоры , легко получается содержать а вот марипоры прям не получается и все

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Да вроде акропы более капризны, серетапора так вобще дубовые, вот только не сильно красивые!

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Ну у каждый коралл по своему красив , к стати у меня в этом аквасе аппагоны размножаются , не давно чистил флотатор и обнаружил в сампе двух мальков аппагона , видимо через перелив смылись в самп , а в другом аквасе тоже аппагоны разродились ну там я малька выловил и отсадил в отсадник , так там он не выжил я так и не смог кормить его

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Вот кормить проблема, науприями можно пробывать но они для них крупноваты, нужно что нибуть по мельче.

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Вот в этом и проблема ! но оказалось что в сампе для мальков еды много , щас два малька в сампе прекрасно себя чувствуют и растут

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Это здорого! Надо будет попробывать определить малька клоунят туда, может что и поучится!

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
а у тебя получилось мальков клоуна вывести ?

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Нет! Просто они переодически метают икру,вот попробую немного отсадить в самп, может и получится. Будет здорого если получится. Хотя бы штук 5 выживет уже хорошо, а с условием что клоуны часто метают икру это будет очень хорошо!

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
только просто так не бросай икру в самп , дождись когда самец оплодотворит икру , поставь в самп стеклянную баночку с водой из акваса и положи в нее икру

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Сапасибо! Попробую!

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Ну вот и не большое видео

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
А сколько пустого места, задую! Аквас очень здорово выглядит!

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Костя ! аквасу всего то около года , надеюсь через месяц еще большую поставку животных получу

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
А откуда животные приходят! Можно в личинку! Просто мне жутко места не хватает, хочу всего и столько разного и нового появляется, что это становится нужным так как этого вида еще нет!!!

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Костя , ты знаешь определенного места поставки у меня нет , в основном через знакомых в Москве , сложно собрать в кучу из одной точки всех тех животных которых хотелось бы , последняя поставка была ужасная , вода при транспортировке сильно охладилась и по этому видимо много коралов по гибло , а заказывал я через магазин , вот теперь буду заказывать через товарища

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Если до +15 падает то это нестрашно совсем, главное чтоб коралы и гидробиты были здоровыми!
Конечно лутьше авиа доставка но это дороговато.

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
В начале видео видно Галастерию вот это один из коралов последней поставки , видно что он погибает хотя корал дубовый и не капризный , пришлось его фраговать , так вот фражки растут и нормально чувствуют себя , так же погибла и акрапора я ее не успел фрагануть

Риф

Риф
Участник форума
Участник форума
Жалко! Скорей всего отправили не сильно здоровыми.

konsnantin

konsnantin
Наблюдатель
Наблюдатель
Привет Артур!
Посмотрел на твою банку - нравиться. То что не полное заполнение, так это только преимущество, а не недостаток, будет где развернуться. Меньше живности - стабильнее параметры. И все так чистенько, уютненько :))
Да, с этим светом точно получше Готова к запуску очередная морская система  - Страница 2 3396421037 

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Привет Костя ! большое спасибо за оценку , полностью с тобой согласен со светом , добились наилучшего результата

Черный

Черный
Бываю часто
Бываю часто
Поглядел видео - круть! Только почему то мне, что в пресняках, что в морях красного всегда хочется.

Артур

Артур
Живу я тут
Живу я тут
Привет Андрей ! да я бы тоже красного хотел добавить Готова к запуску очередная морская система  - Страница 2 2590883910 вот тока сложновато красный цвет найти Готова к запуску очередная морская система  - Страница 2 4061992309 в море все пытается флюрисцировать много зеленого

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения



© 2009-2011 Все материалы сайта защищены авторскими правами.
Полное или частичное копирование материалов форума без ссылки на источник запрещено.

Rambler's Top100Питомник британских кошекЯндекс.Метрика