Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России
Форум аквариумистов
Добро пожаловать на Форум аквариумистов Юга России

south-aqua.ru

Аквариумный интернет магазин Сочи Аква Мир Аквариумный интернет магазин Интернет-магазин аквариумистов



Наш баннер
Код нашего баннера:
Вход

Забыли пароль?



Последние темы

» Подскажите что за рыбка???
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:38

» рыбки умирают! помогите!!!
автор formulvtule Вт 20 Мар 2018, 19:32

» интернет-магазин сантехники
автор Андрей1 Чт 19 Окт 2017, 11:06

» Продаю автоматические кормушки для рыб
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:01

» Интернет-магазин автоматических кормушек для рыб в Краснодаре
автор bogdanzhukov Ср 09 Авг 2017, 10:00

» совместимость рыбок
автор звездочка ясная light Вс 26 Фев 2017, 10:39

» Мотыль оптом и розница
автор андрей 99 Сб 25 Фев 2017, 22:04

» Комета большая
автор Александр Ткаченко Чт 02 Фев 2017, 15:36

» Выбор грунта
автор Макс 007 Чт 03 Ноя 2016, 11:45

» Импорт аквариумных рыб, правила, карантинирование, особенности, импортеры и пр. вопросы...
автор S.V. Пт 21 Окт 2016, 18:01

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Илья

Илья
Профессионал
Этот препарат глистогонный для животных и людей. Его можно в ветеринарных и обычных аптеках найти. Только он нафиг никому не нужен. Декарис гораздо лучше и как глистогонное средство, и как яд для рыбок и креветок.

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
У меня щас одна проблема, протравить растения, так чтобы они остались живы.

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
Результат на чсёт ловушки на планарию пока ниочём. Подозреваю, что то не так сделал. Буду переделывать. Может прикорм не такой как надо.

Черный

Черный
Бываю часто
Бываю часто
Народ пишет, что молодь гурами, петухов и пецилий весьма уважает этих "червячков".
Можно попробовать подержать растения некоторое время с ними.

Илья

Илья
Профессионал
Бесполезно на них ловушки ставить. А вот подержать растения с голодными молодыми гурами не повредит. У меня как-то из головы вылетело.

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
Бросил сегодня в 9.00 1/4 таблетки фебтала в аквариум 20л, правда часа 2-3 после этого не выключал очиститель. В 12 часов вновь включил очиститель. Планарии пока ползают. Правда скорость их перемещения уменьшилась. Посмотрим что дальше будет.

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
Не смог в Краснодаре найти препарат Но-планария, если кто видел - напишите ГДЕ?.

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
Не знаю как на чсёт гурами, а вот петушков наверное я бы не проч вновь завести, красивая рыбка. Я их несколько лет назад даже разводил на продажу.

Народ пишет, что молодь гурами, петухов и пецилий весьма уважает этих "червячков".

Почему из трёх вариантов именно гурами?

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
Илья, я так понял: - чтобы быть мадератором - надо "иметь" бессонницу!
Наверняка и не только её одну! ))))))))) Борьба с белой планарией и другими паразитами в креветочнике. - Страница 3 2270993338

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
Удалено модератором

Илья

Илья
Профессионал
Потому что видел сам, как гурами, хоть и без особого энтузиазма, едят планарий. Зато не видел, как их едят петушки. (Посты не должны состоять из одних смайлов!!!)

Илья

Илья
Профессионал
Алекcей пишет:А как на счёт пункта 3.5 Вроде бы ссылки на другие страницы разрешены? Тем более по теме.
2.2. Нарушать тематику форумов и разделов. Отклонятся в обсуждении проблемы от первоначального назначения темы.
2.8. Размещать ссылки на другие сайты и форумы аквариумистов без согласования с администрацией. - запрещено.

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
Всем кто хоть раз сталкивался с проблемой наличия в аквариуме белой планарии!!!
Проверил на своём аквариуме лично!! Фебтал работает и работает превосходно!
С момента травления этой гадости прошло около 3 месяцев. В банке ни одного паразита. Аквариум пришлось перезапустить, но не от того что травил, а про причине его переезда на работу. Грунт был промыт, прокипячён , но растения то были высажены прежние. Хоть и пролежали дополнительно в воде с добавлением фебтала. Все эти манипуляции проводились с аквой в 90л.
Был и другой акваариум круглый объёмом 25л., в котором ни растения, ни грунт не вынимался, креветки ВИШНИ не высаживались, а результат такой же!!!
ЧТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ ДОСТАТОЧНО ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!. Все червячки "крякнули" через 3 - на четвёртый день.

Алекcей

Алекcей
Участник форума
Участник форума
ОДНА ТАБЛЕТКА ФЕБТАЛА НА 100л. ВОДЫ.

Ottoaqwa

Ottoaqwa
Наблюдатель
Наблюдатель
Офигеть история... Интересно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения



© 2009-2011 Все материалы сайта защищены авторскими правами.
Полное или частичное копирование материалов форума без ссылки на источник запрещено.

Rambler's Top100Питомник британских кошекЯндекс.Метрика